ДА
Дарья Андреева

Что должен подарить мужчина женщине, чтобы никогда не "носить рога"?

Рада любым вариантам, неспящие мои на "Ответах"..))

Иван

"Ты все время дарил мне себя, а Лаврик, он… подарил мне меня! "
(Клава)

Анатолий Алексеев

пояс верности армию евнухов

Гу
Гузель

вопрос о покупке верности. .
ну как всегда.

Алла

женщину он должен выбрать ТУ просто)

Олег Игнатов

инвалидную коляску как намёк

Илона G

Я так думаю; Не любите. Если бы любили не задавались бы таким вопросом. Не любящей или гулящей хоть весь мир подари, все равно рога будут. Хотя нет, если не любит, а порядочная, рогов может и не будет, а жизни обоим не будет. Такая штука любовь, ее не купишь.

Александра Ростовцева

Нуу... всё "подарки" перечислили, а про КРЫЛЬЯ забыли... Эт же неизменный атрибут каждой ВЛЮБЛЁННОЙ женщины... А ВЛЮБЛЁННАЯ рога наставлять не пойдёт.

Алексей Самарин

Раз уж рога фигурируют в качестве условия, то наверное, чтобы этого не случилось, надо побаловать даму сердца ночной серенадой или романсом по случаю. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=8fa5bdd91f904568319dbbbba16d2452&uid=133175747

Сергей

голову

Артем Бoчков

бензопилу "Дружба"

Марина С...

Главное не что а кому, если своей женщине то все что угодно

Олег Балакин

Как минимум внимание, в котором она нуждается.

Роман Русин

Ничего. Только себя. Ну, цветы для приятности.. . Если не оценит Вас... рога неизбежны. Все тут не от Вас зависит, а от того кого выбрали в женщины. Настоящая женщина если что, сразу даст от ворот поворот, не будет мозги морочить.
Кароч, подарки не имеют значения если вас любят.

Евгений Очагов

Себя уже мало, да? ) Да пошли вы все, в таком случае) ) Вот захвачу мир.. . тут уж как бы - всё, крах) Учитывая Ваш ник, Вы просто обязаны понять меня!)

Irinka Gosteva

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" А. С. Пушкин Дарить? Рога? ! Смешно.

Назира

Мягкую скалку, чтоб не больно было, когда придешь пьяный домой.))

Кирилл Меланич

Мужчина должен дарить женщине любовь!
И если речь о чувствах, то на мой взгляд, на первом месте забота и внимание. А если говорить о подарке, то рекомендую http://bestwish.ru/ru/spa-programma_in-yan_spa-salon_arena_spa.aspx