Полина Кольвахова(Гапон)

как девочка 8 лет далжна учиться в школе

Серега Хасанов

Если девочка стремится быть прилежной, получать знания и гордится собой,
то она будет учиться на "отлично", а надо быть всего лишь внимательной и усваивать темы.

Светлана

Ну, для начала, не дАлжна, а дОлжна.
А для завершения, так как родители требуют и занимаются с ребёнком.

Наташа Карпова

На что хочешь, на то и будешь учиться. Захочешь быть врачом, будешь им. Захочешь посудомойкой - ей и станешь!