Елена Свирина

Подскажите корень слов. излияние, изменение, вознаграждение, наслаждаться.

Shuhrat

ИзЛИяние (лить) , изМЕНение (мена, менять) , вознаГРАЖДение ( ограда, ограждение) , наСЛАЖДение (сладость).

Игорь Пягай

Излияние-точно не знаю, изменение-корень Мен (меняться, поменять) вознаграждение -корень Награжд (награда, наградить) . наслаждаться-- корень Слажд. (услаждать)