Де
Денис

чето не так на фотке а че не пойму

Александр Золкин

Сделай фокусировку резкости не в центре а по всему кадру, в этом фотике есть такая возможность.

Сергей Кошелев

Идёт как-то чукча по дороге, смотрит в канаве лежит разбитое зеркало, чукча поднял зеркало, смотрит и говорит:
— Ужасная фотография, я бы её тоже выкинул!

Андрей Ткачев

молодец. хотя идея не нова и исполнение хромает.

Светлана Тимаева

"отражение" дальше от плоскости зеркала, чем осносной объект. не смотрится как отражение.. .
Надо было не прилеплять объект на фон ( кстати не качественно) а сделать пару снимков и их состыковать...

Геннадий Солодов

ты наверное добрая ведьма рас у тебя отражение живёт своей жизьню

Константин

Все не так

Екатерина Цветкова

Да там много что не так...