Вячеслав Фомин

Люди сегодня купил сок в киоске моя семья при открытии почуствовал шелчки но всё же...

Когда я открыл его я увидел уже провалившееся фольгу примерно на 5-7 миллиметров. Мне просто интересно до меня уже попили сок или всё же он так открыватся должен если должно быть так то как он прорезает фольгу во время открытия?? ? Интересно...?

Маргарита Романова

Если был щелчок, то фольга была прорезана/продавлена крышкой. А вот если рядом с порваной фольгой под крышкой торчит ярлычок для ручного отрывания фольги, то скорее всего фабричный брак (щелчок-то при открывании был).

Nastya Nastya

Крышка никак не пожет прорезать фальгу, т. к. там она давольно плотная, да и крышка не достане до неё.