Александр Горемыкин

где купить семена венерины мухоловки? если кто продает скажите

Альтика Тк

Dionaea muscipula, или Венерина Мухоловка, является низкорастущим насекомоядным растением. Родина растения болота Северной и Южной Каролины.
Листья достигают в длину 10-13 см, листья плоские, на конце каждого листа расположена ловушка.
На каждой ловушке есть чувствительная волоски, которые при прикосновении насекомых приводят ловушку в действие, и ловушка начинает закрываться (со скорость в пределах ~1/30 секунды)
Венерина мухоловка легка в уходе, растения достаточно выносливо. Однако, как и любое другое насекомоядное растение нуждается в Кислой почве и в минимальном количестве минеральных солей в почве и воде.
Цветок у Венерины Мухоловки достаточно маленький, около 2 см, белого цвета.
Венерина Мухоловка нуждается в полном солнце, и большой влажности воздуха.
Почва никогда не должна высыхать, в жаркие дни вода должна быть всегда в поддоне.
Почва идеальная для Венерины мухоловки, это кислый верховой торф, перлит, и кварцевый песок, в соотношение 3/2/1.
Если нет кварцевого песка, то можно обойтись и без него.
Поливают растение дождевой или дистиллированной водой с поддона.
Растение нуждается в ежегодной зимовке.

=================================================

Купить можно тут...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://flowerrr.ru/venerina-muholovka

http://inler.ru/catalog/item200291.html

http://urozhai.com/?q=node/4297

Светлана

Растения и семена мухоловки в Москве и Зеленограде с доставкой

Ма
Мария

Где росянку взять давно извесно 8-800-555-35-35 легче позвонить чем у когото покупать