kuzyak_v

купил венерину мухоловку. С чего начать?

Наталья Краснова

Поставить в раковину и как следует пролить ее дистилированной водой для того, чтобы вымыть из грунта все соли, скопившиеся там от неправильного полива в магазине. Дальше ставьте в светлое место, поливайте дистилированной водой и наслаждайтесь))) )
Подробно по содержанию здесь: http://www.floriculture.ru/forum/topic375.html

Юрий Юрий

я свою загубила толи она не прижилась.... фокуса так и не увидела, как она клатскаяет-вы прям на сайт идите где ее описание- и всё всё внимательно прочитайте....

Виталий Ильчук

самое главное - ищите дистиллированную воду, обычной поливать нельзя