Светлана Целяпина

про венерину мухоловку

подскажите как определить что у мухоловки появляется дочерняя луковица или новая точка роста. при пересадке заметил что от точки роста луковица "растет в бок"
красным обозначена токча роста а желтым место откуда лезут корни

и подскажите она всегда будет такой маленькой или еще вырастет?

Дина

почитайте тут кое-что написано про мухоловки http://cvetki.org/cvetki_venerina-muholovka.php

Анна Гаркавенко

Наш магазин занимается продажей мухоловок более 4 лет.
Актуальную цену можно найти на сайте
https://giftaway.ru/catalog/3021-venerina_muholovka/

И вот вам несколько мифов:
1. Венерину мухоловку выгонять на улицу зимой
2. Усыпить Венерину мухоловку в холодильнике
3. Поливать ее дождевой водой.
4. Регулярно пересаживать и химичить с грунтом.
Если вы применили это! Добро пожаловать к нам, Вы будете нашим клиентом и тогда вы узнаете, что:
Растение любит свет, тепло и влажность, а значит. Растение с характером,
Следите за ним как за домашним животным, только тогда оно выживет.
Звоните по телефону на сайте мы бесплатно расскажем как правильно ухаживать.

Не читайте чуть что пишут сайты зарабатывающие на рекламе, они сами не читают что пишут. И именно такие сайты больных отправляют в умиральную яму на излечение.