Машенька Звездочка

Какой фирмы-производителя лучше всего выбрать недорогой унитаз в Украине?? ? Выбор унитаза

Евгения Карпеченко

Вы хотите недорогой и хороший унитаз? Скорее всего, запорная арматура будет весьма посредственная. А унитаз собственно говоря, нужно выбирать по тому, как у вас расположена в сортире труба канализации - с каким выходом должен быть унитаз - с прямым или под углом. Это самое важное, иначе унитаз будет стоять посреди сортира, или вообще у двери.