Игорь Неупокой

Чо делать если поцарапана линза на объективе на L110,и сколько будет стоить ремонт линзы

Алексей Деко

ремонт это замена линзоблока, иногда вместе с матрицей, поэтому дешевле купить новую мыльницу. как уже советовали - забить, если не видно на снимках, и стараться снимать без попадания света на переднюю линзу, прикрывая рукой как минимум

Shambet Tookeev

Забей, на таких фотах не актуально.

Антон

Если царапина не сильно большая, то на передней линзе это не так страшно, не ставте только полностью закрытую диафрагму.

Денис Кириллов

Линзу не отремонтируют, и даже не заменят, поскольку она там приклеена. Разбирал фотомыльницы, поэтому видел. Можно только заменить всё оптическую коробку. А это дороже покупки нового цифровика.

Александр

он того не стоит купите новый