Мария Полухина

сколько будет стоить ремонт фокуса у объектива canon EF-S 18-35mm?

фокус часто просто не работает, очень медленно прокручивается и хрустит. внутри объектива перекладывается что-то маленькое. иногда камера пишет, что объектив не обнаружен, мол, нужно его подсоединить. хочу отдать в ремонт, но на сайте кэнон цену не указали. буду премного благодарна за помощь!

пардон, EF-S 18-135m

Рустамбек Турсунов

Дешевле новый купить, он плохо собран.

Алексей Буньков

Кто вам доктор. Если при включенном автофокусе крутили кольцо фокусировки. Свернули шестеренки. Как уже писали - дешевле новый купить.