Серега Пирогов

Я нашел Ведьму! Как мне написать письмо Папе Римскому, что бы он сжег Ведьму эту?

На
Наталья

за вами выехали.

Чиж К.

Берешь бумагу и ручку. И пишешь 🙂 Увы. . у тебя никаких шансов. Скорее в "дурку" отправят. . Может местный батюшка тебя еще и выслушает -но к Папе не пробьешься. Там письма от таких ВанХельсингов в день пачками выбрасывают хД

Александр Скворцов

Костры инквизиции давно в прошлом, сейчас их уже нет, деточка 🙂
Учи историю, не позорься 🙂

Да
Даша

в шестую палату, где раньше Наполеон жил

Артур Москва

Костер отложить до моего приезда! Папа. Папа