Ольга Баранова

Добрый день. Подскажите, как называется кружок по уходу за животными. В общем, загляните пожалуйста, посмотрите.

Есть такой кружок для детей (12 лет) по уходу за животными или что-то подобное и как он называется, если да. Спасибо заранее Вам за ответ!)

Марина Шкляева

Юные натуралисты (юннаты) . Так в СССР было, по крайней мере.

Вячеслав Багаев

кружок юннатов

Кристина

Зачем за животными ухаживать, они что беспомощные?