Наталья Шашурина

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как называется растение на фото

Алексей Солопов

Это простой листовой салат, просто выращен искусствено

Ол
Олеся

На мангольд похоже

Танюшка

на листовую капусту похоже. .

Ка
Катюшка

похож на конский щавель

Светлана Федорова

Стеблевой, или жилковатый, мангольд
(Beta vulgaris subsp. vulgaris var.vulgaris convar. flavescens), в Швейцарии известный под народным названием «травяной стебель» (Krautstiel), определяется по сильно выступающим жилкам от стебля. Его употребляют в пищу вместе со стеблями наподобие спаржи