Ди
Дима

добрый день! Подскажите, пожалуйста, как называется выделенная на фото зелень

Байрам

Это китайская капуста бок чоу.

Надежда Солодовникова

салат одна из разновидностей

Ольга Баричева

капуста недоразвитая какая-то

Eugene Lemekhov

морковка огурец салат

Дм
Дмитрий

это фенхель.

Александр

точно не фенхель (он похож на укроп) - это сатат, похож на Романо (но не уверена про сорт)

Мария Вершинина

Покупала семена такой капусты под названием "пак чой". Очень легко растет у нас на грядке. Если готовить - надо сначала обжарить нарезанные черешки, а потом добавить к ним и нарезанные листья. Очень легко и быстро, и вкусно и полезно.