Евгения Корик

Вроде прошлые отношения отпустила давно... почему же новый период жизни никак не наступает?

Готова я давно! тот человек давно мне не нужен, если бы хотела-давно бы вернула старые отношения, т. к он сам меня в покое не оставлял... но я жду и хочу новых отношений...

Диана Лаврова

Да вам нужны новые и отношения и ощущения прежде всего, значит тот человек для вас исчерпал себя как мужчина, если вы красивы и умны, обязательно встретите мужчину своей мечты.

Де
Денис

потому что ты имеешь опыт отношений.. и скорей всего не хороший опыт потому у тебя скорей всего возросли запросы к мужчине ( я не о фин. стороне)

Вася Яровый

в старой песне пелось: "Счастье к вам придёт однажды, только помнить должен каждый : Важно в это время дома быть! Но я думаю, если сидеть сложа руки и ждать когда же ОН придёт? можно так и состариться! Надо брать своё счастье в свои руки! Бог конечно помогает, но тем, кто что-то делает!

Сергей Алексеенцев

значит вы не готовы её к нему, расставание надолго оставляет отпечаток.