Nastena

Помогите с infamous 2

Закинул на ps3 infamous 2, все делал по инструкции, через мультиман смонтировал образ, вставил диск, запускаю и ТУПО черный экран и больше нечего, пробовал 2 разных рэпака, пробовал и с флэшки и с внутреннего жестака, помогите плз.

Дмитрий Харитонов

Если качал с торрент трекера, то читай комментарии к раздаче. Если там нет ответа, то задай этот вопрос там же, в комментариях.