Кристинка

Посоветуйте игру на PS3 (кроме God of War, MK9 и Infamous).

Аня

heavy rain

Дима Гусев

Metal gear solid

Сергей Усаньков

Так советую ))
ЗДЕЛАЮ НЕБОЛЬШОЙ ТОР так ЧТО решай ))
1 - Watch dogs - вздрючила GTA за нех и физикой и геймплеем
2 -Tomb Raider - радует графикой и физикой и конечно хороший и увлекательный геймплей затянет на долго
3 -Dead Space 3 - без коментов потому что розроботчики выжали всё что могли из многих игр
4 -Metro: Last Light - УКРАИНСКАЯ игра но с очень увлекательным геймплеем и также с хорошей последовательной музыкой
5 -Crysis 3 - безупречная графика флаг в руки дядям и тётям которые над етим роботали игра блеск
6 - The Last of Us -опупеная игруха сам сечас прохожу увлекаткльная и в местах жуткая но игра идёт на 9из10 так что дерзай чювак ))