Влад

лучшие игры на ps2 какие помните кроме god of war

Вя
Вячеслав

Эм могу сказать парочку
1. Spy Fiction я проходил её кучу раз короче играешь за агентов копируешь стили противников и пересевается в них них игра супер
2.Jak 3
3.Driver 3-4
4.Red dead revilver
5.beyond good and evil

Роман Ковальчук

Resident evil 4..,именно ps2 версия.. она просто потрясающая, страшная, разнообразная.. она и стичается лучшей ps2 игрой.. ,и получила среднюю оценку почти 96/100..я в диком восторге от этой игры, она одна из 3 -ёх моих любимых...,и наверно всё таки самая любимая
http://www.gamerankings.com/browse.html?site=ps2&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=

это учитывая что God of war 1.2,3 -шедевры....я прошёл все God of war и знаю о чём говорю