Милена Азатян

фанаты God of war отзовитесь! Все ли игры серии GoW пойдут на Ps2? именно на Ps2

Лариса Казбекова

нет. на ps2 выходили только первые две части серии. несколько вышли на psp, третья на ps3, там же переиздание старых частей. и еще какая-то поделка для телефонов есть:
wiki

Катерина Угняченко

God of war 1, God of war 2 пойдут на пс2

Все кроме 3ей, части с псп я и за игры не считаю, убогии пародии

Наталья Федоренко

God of war 1, God of war 2 у меня друган вовсем этом шарит так вот он встовлял диски от третий плойки на вторую плойку и они похали ну невсе игры мало какие