Алишер Хабибуллаев

Как убить большую гидру в GoD Of WaR? (PS2)

Застрял на первом уровне. Там на корабле три гидры - две поменьше (убиваются якорями) и одна большая. Там написано-жмите на кружочек, я жму, а гидра всё-равно убивает меня об мачту.

Юрий Розанов

надо нажимать много раз и очень быстро. нажимать. НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ПОВТОРЯЮ НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ НАДОБЫСТРО НАЖИМАТЬ ОДНУ И ТУЖЕ КНОПКУ. я всю игру проходил