Наталья Бутылкина

во что можно поиграть. хотелось бы качественный автосимулятор. погонять бы

Юлия Суранова

на ПК? и определитесь, вам симулятор или просто погонять?

из "погонять" -- driver san francisco, игры nfs (например shift, run), также testdrive unlimited, race driver grid

из симуляторов посерьезней -- live for speed, rFactor, WRC 3

из перечисленного лично от себя порекомендую именно driver san francisco, огромный город, множество самого разнообразного лицензированного транспорта, интересный киношный сюжет, в меру реалистичное и удобное управление, красивая графика, суперский вид из салона.