Анастасия Архипова

В какой автосимулятор (гонку) лучше поиграть?

В какой автосимулятор (гонку) лучше поиграть? с нормальной графикой и что бы можно было просто поездить где нибудь в свободное время! Только из старых игр не предлагать (предлагать гонки начиная с 2010 года!

Ирина Семочкина

FlatOut все версии

Евгения

не припомню автосимуляторов с 2010 года
а вот live for speed рекоммендую

Юлия Магутнова

DiRT 3 неплохой симулятор ралли.
Euro Truck Simulator 2 - хороший симулятор, но тут скорее тихая езда на фурах.
Need for Speed Shift 2: Unleashed - тут чисто гонки, трассы, и чемпионаты.
Полный привод 3 - тоже неплохая игра, но тут на внедорожниках придется пересекать разные болота, горы и т. д.
Driver: San Francisco - это конечно не автосимулятор, а скорее хорошая гоночная игра, с хорошим сюжетом. У правление машиной просто офигенное.

Есть еще игра про названием "3D Инструктор 2". Тут ездишь как хочешь. Хочешь соблюдать правила на трассе, и ехать с скоростью 90 км/ч. Или можешь нарушать и нестись под 180 км/ч. обгоняя на огромной скорости десятки машин. Как хочешь так и ездишь короче. Можно на игру поставить модов и спортивных машин.