Сергей Руденко

Запах от кокосового масла.

На отдыхе пользовалась кокосовым маслом. Пахло сладенько, печеньками. Загар ложится на это маслице просто замечательно. А теперь купальник и пляжное полотенце тааак воняют (уже постиранные) . Запах тухлого сливочного масла... или что то вроде этого. НЕВЫНОСИМЫЙ. Может кто знает, чем можно вывести этот запах (а то купальник классный, жалко (((()

Анна Беспалова

простирать с оксидентным дезодорантом

Борис Молчанов

прогорклое масло.
это либо пятновыводитель который не растворит купальник, либо химчистка.

Михаил Сергеевич

Ужас, сначала так приятно пахло это масло, а сейчас все провоняло и постельное белье и халат и вещи, почему? применяла для тела, ужасный специфический запах.. может кто прояснит что происходит?