Сергей Гукин

Как повлияет гуашь если нанести её на лицо?

Иван

Гуашь это хорошая краска.. На лицо она не кахих повреждений не нанесет, но смотри если у тебя аллергия на краску.. Будут тяжелые последствия..

Александр

Нанеси и посмотри что будет.

Elena Elena

Никак. Если нет аллергии на краску, конечно.

Наталья Королева

она жгет лицо, но не сильно, главное чтобы не было аллергии на краску

Рыбка Золотая

Иногда поры стягивает))

Эл
Элен

Может вызвать ссыпь, раздражение или даже аллергию.
если хочешь сделать боди-арт, то добавляй в краску шампунь, так смывать легче.

Дмитрий Попов

Если один раз и на увлажненную кожу -ничего страшного не произойдет)

Алексей Бодрый

Никак, просто потом смоете водой.