Катя Катерина

Какими методами остановить отца-наркомана, если сам он не останавливается, не хочет понимать, что у него есть дети.

Gala Voronsova

наркоманы это своя философия свое
общество свои знакомые свои порядки
и понятия.. . увы. . они не люди в прямом
смысле это оборотни.. . и они ненавидят
людей так же как и люди их.. . поэтому
нагадить людям - это для них хорошо.. .
нет у них ни детей ни друзей ни братьев
ни родителей - всех продадут.. .
изгои они.. . и знают об этом.. . и знают что
умрут от передоза.. .

поэтому им на все и всех плевать.. .

Iren Korovina

если не хочет, то нужно силой в клинику уложит его

Маша Мухина

изолировать от общества, причем на всю жизнь.... как не печально, но он спасется только в монастыре.... другого выхода нет.. . они все равно вернуться к привычному образу жизни и ни что их не остановит

Зедуллах Шайдаев

больничка... .
это болезнь....

Алексей Баканов

в клинику по его согласию или развод. толку не будет. чел просто так не бросит наркоту. это болезнь.
а к вам вопрос... подумайте сами... ПОЧЕМУ вы привлекли этого человека в свою жизнь.... не исключено, что привлечете еще такого же... или если он не был раньше наркоманом до жизни с вами - ЧТО вы такое делаете с мужчиной, что он становится наркоманом