Рашид Габиев

Посоветуйте, пожалуйста какой-нибудь аниме-сериал

Посоветуйте, пожалуйста какой-нибудь аниме-сериал. Я люблю сёнэн, фентази, мистика ( Я смотрела: Белзибуб, Блич, Ван Пис, Волчий дождь, Инуяша, Рыцарь вампир, Шаман King, Пожиратель душ, Самурай чамплу, Цельнометаллический (стальной) алхимик, Синий экзарцист, Хельсинг, Наруто. )
Заранее спасибо.

Ещё забыла, что смотрела "Тетрадь смерти" и "Волчица и пряности".

Илья

семь душ (типо блича)
демоны старшей школы (типо снего экзорциста)
кемпфер (просто классное аниме)
к востоку от рая (мистика, детектив)
эйр гир (сенэн)