Татьяна

Если вы себе цены не знаете.. то откуда её знают те другие остальные... м?)))

Анатолий Галкин

Я - бесценен. Никто этого не знает, пока не сольётся со мной воедино. А как только сольётся, так ему сразу пофиг на цену. Ибо жизнь начинает казаться дешевле, чем возможность быть со мною, навсегда, рядом....

Ольга Бурденкова

Знаю. Им зачем знать? Я дорогая, не по карману.

Ульяна Новикова

они вообще не знают. в недоумении. спросили сколько. говорю 70 процентов. имел ввиду будущий капитал. не догнали...

Настя Кулешова

Вот и я удивляюсь)) Не придумали еще такой валюты.... для меня, по моим меркам) А вот почему зарплата такая от государства "бесстыдная" для меня драгоценной, диву даюсь.., ну вообще не по достоинству. . оценивают))))))

Евгений Давыденков-Калинин

так они в таком случае бесплатно пользуются

Юля

Любить надо себя-это определённо

Сергей Лопатин

Я не знаю свою цену, потому что еще ни разу не приходилось никому ее называть ))) На остальных-плевать...