Бек Пашаходжаев

где скачать бесплатно игру симс 3 на компьютер подскажите! и как это сделать через торрент??

Евгения Горлова

Сайт Торрентино.

Ксения Ткач

скачать торрентом можно с nnm-club.ru, регистрируешься, устанавливаешь программу, находишь игру, скачиваешь торрент-ссылку, качаешь игру.

Iogan Fon-Klyugenau

Во первых нужно зарегистрироваться на торренте. Я советую этот.
Во вторых у вас должна быть программа uTorrent чтобы оттуда скачивать.
В третьих вам понадобиться программа Daemon Tools для установки большинства игр скачанных с торрента.
Ну и в четвёртых выбираете что скачивать - Анталогия Симс 3, Просто Симс 3

Ек
Екатерина

Смотри на сайте "ex.ua" я там всегда игры качаю, есть возможность через торрент.

Alexey Ramazanov

Для начала нужно иметь базовую игру то есть без дополнений. Но если таковой не имеется то можно скачать весь сборник полностью с этого сайта: http://igro-world.com/news/sims_3_16_v_1_sbornik_vsekh_16_chastej_sims_3/2012-11-21-149
Но чтобы скачать с торрента нужно естественно скачать сам торрент. Лично я всегда все качаю с торрента MediaGet2. Найти его можно в Яндексе и скачать с официального сайта. Полный сборник дополнений симс 3

Наталья Дёмина

дауны набири скачать через торрент симс 3 и всё проблемы?

Иван Прасолов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru