Ирина Стырова

характеристики intel graphics media accelerator 3600 помогите найти

ребят, принесли в ноуте разобраться, еверест выдает что стоит видюху intel graphics media accelerator 3600 , ну короче говоря видимо встроенная в проц. У видео части ноута вообще есть какие нибудь хары? т.е. память, шина и т.д.? должна же быть по идее, помогите узнать именно у этой?

Александр Палютин

ты бы хоть для радости написал модель ноута.)))

Эдик Жолобов

слабенькая видюшка не встроеная в проц, а просто встроеный в мать видеочип, тырит память из озу...