Анна Агеева

Скачала Симс 3,учтановила, все нормально, но при запуске выдает окно: введите код регистрации в этом поле

Запускаю симс 3,а мне выдает вот это окошко, с уже введенным кодом, который я вводила еще при установке, а когда я нажмаю "ок" ,то окно не закрывается и утверждает, что код не верный. Помогите пожалуйста

Ольга Ерискина

поищи другой код или скачай нормальный репак