Га
Галина

Intel Core i5-3470 3.2GHz/6M или Core 2 Quad Processor Q9550 -12M/2.83 GHz/1333 MHz. Обоснуйте, знаю что разные сокети

А кеш же больше у второго?

Евгений

Не один только кэш играет роль в производительности проца! Кор ай 5 превосходит квада по всем показателям и тестам! Новая архитектура, большая частота!

Ирина Корниенко

первый мошнее

Вадим Суслин

А что тут обосновывать?? ?
i5 он и в Африке i5,
кеш у второго L2, У i5 L3,
Даже ели бы у i5 был кеш 1Mb. он бы был быстрее,
У него частота сис. шины быстрее,
Это тоже самое что сравнивать автомобиль из 1900-х годов с паровым двигателем с спортивными машинами последних моделей,
хотя паровой двигатель был в 2, а то и в 3 раза больше

Алексей

i5-3470 до двух раз быстрее.

Azamjon

5 лучше во первых он часто стоит на мощных компах во вторых быстрее 2 5 быстрее 2