Анечка

подскажите. по счет интернета срочно. поставил новую винду. дров нет ip работает а инет есть как так?

если даже есть дрова на инет какието. почему инет не фурычит а ip есть

Твоя

Весело написано! Без запятых, дрова есть - дров нет, интернет есть и как бы его нет. Для того чтобы интернет был, надо много что настраивать и прописывать в свойствах сетевой карты в области интернета. Одного ИП недостаточно.

Людмила Туркина

В Винде есть драйвера.

НЕ
Надя Ефимова

Стандартные дрова работают. Очевидно, в салоне, где ты брал ноутбук поставили стандартные параметры и дрова - тебе повезло и они заработали: D