Евгений Гладких(Минор)

Вообщем такое дело. Собираюсь переустанавливать винду, и Driver Pack Selution поставит дрова чтобы потом инет работал?

что за тупые ответы? ПОСТАВИТ ИЛИ НЕТ???!

Артур С

лучше скачайте заранее родные с офсайта

Ан
Анастасия

Ну переустанавливай, заранее дрова скачай, если диска нет, а то всё может быть.

Ситдекова Валерия

ВЫ сами то верите?

Katya

можно после установки ппрогу драйвер чекер находит в нете дрова

Александр

Рекомендую не пользоваться говнопаками, а качать драйверы напрямую с сайта изготовителя.

Любовь Чиненова

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru