Юлия Селезнева

Как можно убрать сайт?

Подскажите, что за сайт, http://barisderin.com??? И как можно убрать его? Постоянно открывается страничка когда открываю новое окно. Я заблокировала через BlockSite в Мозиле, но все равно открывается новая вкладка с сообщением - этот сайт был заблокирован! Я в общем то, и без них это знаю) ) А вот как вообще убрать, не знаю.. (((

Па
Павел

Удалите Mozilla и заново ее установите. Причем, после удаления необходимо вручную почистить реестр. Я именно так и делал