Санечка Новикова

Подскажите, из-за чего в Assassin`s Creed (первая часть) может подвисать при убийстве.

Подскажите, из-за чего в Assassin`s Creed (первая часть) может подвисать при убийстве кого-нибудь или сборе флагов. Комп старенький, но на макс настройках все работает вообще без проблем. Только в эта раздражающая особенность: если кого-то убил или подобрал флаг - происходит зависание на 2-3 секунды. Патч поставлен. Как с этим разобраться?

Елена Сафарова

Скачай вторую там она сделана лучше так, что глючить не будет. А про первую забудь компьютер просто слабый.