Алексей Кувардин

Если бы Вас хотел завербовать агент ЦРУ, работать на США в ущерб РФ, Перешли бы Вы на темную сторону силы?

Slavon Slavon

Я поддерживаю позицию "реббе-отец-шейх -БУДДА АБРАМОВИЧ"

Мадина Мырзахметова

мы и так в Мордоре, куда уж темнее

Анна Карбовская

Где можно занять очередь? ))

Владислав Пятак

Я бы его сдала ФСБ.

Морсик

в РФ нет секретов

Светлана Воронина

перешел бы на темную сторону - то есть, остался бы верен едросам? нет конечно. продал бы их не задумываясь.

Олег Петрухин

Мы все давно хотим работать на ЦРУ!
Высылай нам явки и пароли!

Анастасия Лень

А что, это мысль, ээй резидент ЦРУ, ты где? Я хочу попробовать завербоваться на темную сторону силы, что это такое не знаю, но звучит красиво.

Аня Лазарева

Вряд ли. Обычно шпионы хорошим не закнчивают.

Егор Заводнов

они вербуют только нищих, убогих и обиженных.... но, если только через минет...

Андрей Курдяев

Сдаюсь.
Где расписаться...

Алексей Мольков

Точнее - с одной тёмной на другую.