Андрей Котельников

Вопросик. Вот как вы думаете? Почему большой процент маньяков и извращенцев мужчины?

Ирина Игонина

Это статистика... а на самом деле, всё наоборот))

Blondinko Net

Ответик: у Вас явно проблеммы с противоположным полом.

Сергей Емельянов

Потому что мы сами провоцируем мужиков, и как не прескорбно всё больше и больше с каждым годом.

Александр Зыбин

вы милочка очень ошибаетесь! может конечно мужчин и больше-но среди женщин есть такие оооогггоооогггоооххх!!!! одна пятерых стоит! поверьте я сталкивался лично!!!

Denis

Про извращенцев эт вы зря)) ) Просто у женщин презумпция невиновности, а с мужчинами наоборот. Нужен пример? Какие мысли будут у вас если мужчина тащит за руку 7 летнюю девочку, а та кричит и упирается? А теперь, то же самое, но с женщиной. Ведь согласитесь, вы в последнюю очередь подумаете, что мужчина - отец этой капризной девочки? И наоборот, тащи её женщина, вы в последнюю очередь подумаете, что она учавствует в похищении. А между тем без женщин киднепинг почти никогда не обходится.

Ксения Косьяненко

Потому что бедным мужкам склочные бабы весь мозн выгрызли.
А на самом деле это полное фуфло.

Ksю Анатоlьevна

Ответ крайне прост - у них нет для этого причин. Секс для них вещь крайне доступная.
Если мужик может годами стремиться к сексу, то для женщины это дело 5 минут.
Ей для этого достаточно выйти на улицу и предложиться первому встречному.
Стыдно даже признаваться в этом, но мне в сексе отказывали даже уродливые девушки-инвалиды, причем с предлогом "не для того мама ягодку растила" хотя на сайте знакомств в графе цель был указан секс. Так что как видно из этой ситуации, для женщины даже самой-самой страшной секс это вообще не проблема. Так что какой смысл им становиться маньками?
А вот мужиков маньяков я понимаю.
Вы можете закидать меня тухлыми помидорами, но я их не осуждаю.
Общество почему-то придумало для этих людей систему наказаний, тюрьмы и т. д.
Но почему то никто ничего не придумал такого, чтобы эти маньяки не появлялись.
То есть никто не задумывается о том, чтобы обеспечить каждого члена общества сексом.
Я считаю если уж государство и борется со всякими там педофилами, то пусть и эту проблему решает.
А чего они хотят то?
Чтобы тысячи мужиков сидели дальше и дрочили?
Большинство так и делает, но до поры до времени.
Конечно можно рассуждать о том какие они козлы и т. д.
Но вопрос - а что им делать то?
Кто их поймет?
Маньяком становятся не за одну секунду.
В людях годами копится злость, сразу за нож никто не берется.

Иван

потому что нас меньше....

Катерина Угняченко

Потому что у женщины её психотравмы выливаются в прокручивание мыслей, ей действовать не надо, достаточно представить. Она себе сумасшедшая старуха.
А у мужчины психика для разрядки жаждет действия. Вот он и действует.

И зря вы отключили комментарии: ) ваш вопрос вызвал совершенно неадекватную реакцию. что и показывает низкую самооценку отвечающих на этот вопрос, мужского пола
интересно бы узнать факты, а не статистику, женщины-потрошительницы, занимающейся сексом с детьми или трупами
или звонящую по телефону и говорящую гадости, дышашую в трубку:) )
или отвечающую тут на детские вопросы разными сексуальными пошлостями

Лана Сепик

даже и не парюсь

Светлана Толкунова

И главный извращенец, твой дружок.