Елена Тофан

Здравствуйте! скажите что это за смартфон Digma Idx4 3G?.хороший?

Sa
Saikal

Это китайский телефон Newman n1,пользуюсь 2 недели уже, заказывала из Китая, очень хороший телефон, рекомендую, за такую цену просто чудо. Там и правда 1 гиг оперативки, и шустрый процессор, игры современные идут на ура. Я его заказала до того как он появился в России под названием Digma Idx4 3G.Но один минус есть, батареи хватает на сутки-двое, приходится заряжать каждые 1-2 дня