Нюрочка Меркулова

Вот парадокс то.. Господь или природа дали нам возможность наслаждаться сексом, а вы говорите на первом свидании не могу?

Мирель Чолпонкулов

Я сказала что ты не в моём вкусе) ) я не сказала что не могу ))))))

Борис Куликов

Так-то оно так.
Но Господь дал нам еще и разум, чтобы не вести себя, как шлюха и с первым встречным по разным квартирам зажиматься.

Санечка Новикова

Знаешь, многие могут, даже толком и и имени не зная))) Для меня важен не только секс, а что бы чувства были-так вотЬ) Мне кажется, если Господь дал нам чувства, то тоже не просто так...

Alexander Safronoff

До Свадьбик ни ни !!)