Сергей Степин

Как переместить музыку на карту памяти? (телефон HTC wildfire s) app 2 SD free установлено

Анна

Подключи тело к компьютеру и через проводник перекинь. Можно через файловый менеджер в самом телефоне.

Валентин Понимающий

А как можно например перенести мою любимую песню из ютуба на карту памяти так чтобы оно включалось без интернета.