Маргарита Чибисова

чувак вчера на дороге заглох, решил помочь ему. Вн..

он сказал акб сел, прям на дороге, что странно. в общем оставив подробности, скажу что мы нашли причину, это отсутствие бензина. но он заправил 2 литра на заправке, 150 метров назад. так как заправляется на другой и решил 2 залить дотянуть до своей. вопрос, как он мог заглохнуть? 2 литра это настолько мало, что бы на кочках плескаться и не попасть в сетку насоса? мы докупили еще пару тройку литров и сразу завелась. вроде у него лачетти был 1,6. вечер, темно

здрасте господа

**
*елена* *фисташка*

а разве 2 литра заправляют? Как -то всё странно.

Я, например, одного товарища с канистрой, которому дала на"внезапно закончившийся бензин", встречала потом ещё не однократно в разных местах района с этой же канистрой. Обидно, было.

Ел
Елена

Два литра растекаются по дну бака даже не заметишь, а при движении еще и убежать от засасывающей трубки норовят, Еще какой то объем съедает топливопровод, фильтры и пр. .
За много лет поездок за город часто приходилось реанимировать тех кто на последних парах бензина так и не смог доехать до заправки. В некоторые достаточно литр-полтора залить и вперед, а в некоторые литра 3 зальешь пока качать начнет. Тут все еще от формы бака и менбраны бензонасоса зависит.

Алена Князева

есть старый и безотказный способ на такой случай - пописать в бензобак, тогда остатки бензина попадут в систему, а не будут плескаться по стенкам бака

Мария Андреева

Нищебродам не мксто на дороге.

Гульмира

тебя развели.

Роман Бриленко

про что вопрос ?

Ion Zavtoni

презерватив с водой в бензобак. а вообще нужно быть полным долпаебом чтобы покупать по 200гр. бензина. Не судьба сразу литров 5 залить хотябы.