Т*
Тонька ***

Что означает восклицательный знак в красном треугольнике на щитке приборов Toyota Camry 40 европейка

Друзья всем, спасибо кто уже ответил, немного дополню: фото не мое, в нэте нашел, просто панель такая же, в заведенном состоянии все как надо ничего лишнего не горит, просто иногда моргает вот этот злополучный треугольник. Всем респект

Рустам Бафоев

говорит, что пизда скафандру)))

Мария

Тормозной жидкости мало, что говорит либо о её утечке (что мало вероятно) , либо об износе колодок.

Даша Башлакова

Свечение треугольника свидетельствует о неисправности. Check VSC System - обнаружена неисправность системы курсовой устойчивости или антипробуксовочной системы может быть заглючил датчик АБС, остальное покажет только проверка на компьютере. При вкл. зажигании и работе никакие треугольники гореть не должны. судя по твому фото двигло пока незаведено.

L Listiniya

Ну это знак аварийки наверное? А может быть и система курсовой устойчивости, ну тоесть когда машину заносит эта система включается и горит этот значок.

Var Dan

горит прямоугольная штучка асверху капельки как дождик идёт подскажите кто знает