Валя Васильева

Расскажите чтонибуть о моем муже ...можетчто карты скажут . фото

Иван

Ну и Ксюша, ну и праказница Вы.. Я Вам же гадал.. да и другие Маги Вам говорили, что у ВАС 2013 год переломный.. Вы обретете семью.. Ну какие Вы не терпеливые... Больше ждали, терпели.. Можно же каких то три месяца и набраться терпения.. Удачи ВАМ!