Владимир Горицин

Как это понимать. В гражданском браке пять лет. есть общий ребенок. на день рождение мне муж подарил весы. При чем проблем

В гражданском браке пять лет. есть общий ребенок. на день рождение мне муж подарил весы. При чем проблем особых в этом плане нет.

Стеблянко Виктория

наверное, покупал подарок в последний момент и ничего умнее не придумал )))
это же мужик--они не помнят даты, подарки покупают наобум и не задумываются, что могут и обидеть

Олеся Степанова

Хозяйственный человек - весы в хозяйстве вещь полезная

Андрей Голянд

А вот я бы на вашем месте попросил у него объяснения по поводу подобного подарка.

Ка
Катюша

стояла перед зеркалом? крутилась? возмущалась в слух "пора худать"? Не удивляйся теперь )

Татьяна Борисова

Это для Вас нет, а у него уже есть опасения, что красота висит на ниточке и весы уже не лишний предмет.

Гриша

Поблагодарили и спокойно приняли. Потом спросить, не хочет ли он вас видеть более стройной. Только не делайте из этого разборок, просто спросить. Тогда больше шансов, что вам честно ответят, а иначе будет просто бояться обидеть. Ну а я так думаю, что 90% хочет...

Гульнара Соколова

особых- это скоко лишних кг? по-вашему их нет, а он худых любит и считает что лишние есть!