Рома Султанбеков

Подскажыте как обащца с Девушкой в Вконтакте чтобы розговор небыл баналным

Подскажыте как обащца с Девушкой в Вконтакте чтобы розговор небыл баналным и был интересным ну тиоп небыло там "Привет. как дела?. чё делаеш?. "и тому подобней и ка кзделать чттобы розговор был интересным и общителным чтобы было интересно общатца

Ваня Власов

ну попробуй хотя бы правильно писать
поверь это уже залог успеха

Димон Быков

для начала русский язык выучи

Алтынбек Султанов

выеби орфографический словарь))

Ри
Ритулька

Если ты банальный человек, то и разговор будет банальный, и ничего ты с этим поделать не сможешь.

Лена

да да вот именно русский язык тебе бы выучить, мне когда люди с ошибками пишут меня передёргивает прям (((

Юлия Симбиркина

не начинай его с привет как дела

Лена Пур

всё уже 100 раз сказано, так что всё рано будет банально