Илмидин Маматов

Я пралила чай на правую часть клавишь и прадалжала сидеть за кампьютером. Кагда клавиши высахли они работали +++

А вчира я опять пралила чай на клавишы толька на леваю часть. Пака они были мокрыми они работали а кагда сигодня утрам высахли левая палавина уже ни работала. Шо делать??

Чяй без сахара был!

Den Koptsov

если это ноутбук, иди клаву покупать) ) или бук новый) )
у меня таки отдельная в употреблении) ) от бука только монитор))) )
ну а совет по клавиатуре тебе выше дали) ) разбирай и ватными палочками аккуратно чисти) )
кстати) она/клава/ так прикольно в разобраном виде выглядит) ) ольк пробел так чистил) ) еле назад впендюрила, но всё работает)))

Н&
Надежда &&&&&&&

Разбирать "Клаву" и промывать клавиши от чая и сахара: надолго запомнится, "прАлила".

Руслан Акбулатов

значит мало сладкого было, если бы пролил колу пепси было бы жесть)

Ирина Степанова

купить новую клавиатуру и пить чай на кухне