Марина Михайлова

Какой монитор купить? / интернет, музыка, видео. . / в игры не играю /

Тигран Пртавян

Это лучше 1 раз увидеть чем 100 ответов на ответы майл прочитать. Сходи в магазин и посмотри что удобней будет. Удачи!

Александр Аксёнов

Ну для видео тоже нужен неплохой монитор. Обрати внимание на марку Envision, хорошее качество при средней цене.
Угол обзора нужен не меньше 170 градусов по гризонтали, тип матрицы желательно TFT (чтобы монитор не светил, как зеркало) , динамическая контрастность не менее 8000:1, количество цветов не меньше 16 млн, время отклика 5 милисекунд.