Алексей Попов

Как с ДВД диска восстановить данные (видео, фото, прочие файлы) прошлой операционной системы?

Когда переустанавливали виндоус с ХР на 7 то на ДВД диск были записаны некоторые данны (фото, видео, текстовые документы, музыка) . как их теперь перекинуть с диска на компьютер? при обычном копировании папки оказываются пустые. при просмотре их свойства пишут что в папке есть данные (130 папок и 1005 файлов) . но мне их не видно.

А с помошью какой программы нужно извлекать эти файлы? потому что записывала их не я сама.

Ма
Мария

Версия системы не имеет никакого значения для сохраненных файлов.
Скорее всего Вы допустили ошибку при записи, например записали на диск не сами файлы, а их ярлыки с рабочего стола.