Роман

Пирсинг соска, кто делал?? расскажите, больно или нет?? прокалывали сами или мастер?

И*
Иван ****

Херня какая-то. Для кого ты это будешь делать? Явно не для себя))) Мужчине не очень чувствовать кусок металла во рту, хотя мне такие девушки не попадались, да и надеюсь не попадуться....

Александр Ефремов

Узнавала у врачей, что прокалывать должен обязательно мастер, никакой самодеятельности! однако еще предупредили что, если женщина прокалывает сосок, то её чувствительность значительно уменьшается. Удачи 🙂

Кэ
Кэт

Знакомой катетером прокалывал-смотрится просто обалденно!!! Крупнее соски стали после прокола и говорит что чувствительнее. Зажили месяца за 2

Сергей Рыжов

только на уме-сиськи. письки. дала раз в 13 лет. месячных нет .полоски вот и весь ум. больше ничего не интересуют. наверно ни одной книжки не прочитали.